Schutz vor COVID-19

Bitte unbedingt die Hinweise zu Hygienemaßnahmen in der aktuellen Lage beachten.

Freizeiten

Freizeit Zeitraum Zielgruppe Ort
Silvesterfreizeit 2022/2023 Tue., 27.12.2022 – Sun., 01.01.2023 13-17 Jahre Rodenroth
Jungschar-Winterfreizeit 2023 Mon., 02.01.2023 – Sat., 07.01.2023 9-13 Jahre Rodenroth
Whisky-Tasting 2023 Fri., 13.01.2023 – Sat., 14.01.2023 Whisky-Interessierte und -Kenner ab 18 Jahren Rodenroth
Seminarwoche 2023 Fri., 31.03.2023 – Thu., 06.04.2023 Mitarbeitende und Interessierte in der Kinder- und Jugendarbeit Rodenroth
Osterfreizeit 2023 Thu., 06.04.2023 – Sun., 09.04.2023 Jugendliche ab 16 und junge Erwachsene Rodenroth
Mini-Zeltlager 2023 Fri., 02.06.2023 – Sun., 04.06.2023 9-14 Jahre Rodenroth
Mädchenlager 2023 Fri., 21.07.2023 – Sun., 30.07.2023 9-13 Jahre Rodenroth
Jungenlager 2023 Sun., 30.07.2023 – Tue., 08.08.2023 9-13 Jahre Rodenroth
Gemischtes Lager 2023 Tue., 08.08.2023 – Thu., 17.08.2023 9-13 Jahre Rodenroth
Teenlager 2023 Thu., 17.08.2023 – Sat., 26.08.2023 14-17 Jahre Rodenroth
18+ Freizeit 2023 Sat., 26.08.2023 – Sat., 02.09.2023 Junge Erwachsene ab 18 Jahren Rodenroth